Презентацию нового стартапа хочу отрисовать как комикс. Ярко, броско, захватывающе! Собственно вопрос — если кто умеет рисовать комиксы, или знает того, кто умеет — отбросьте ложный стыд! Пищите, пишите, маякуйте, шлите примеры работ. Из перспектив — еще несколько през, на английском, далее из всего сотворенного сваять сайт.
Добавить комментарий