#

Мощь искусства!

Презентацию нового стартапа хочу отрисовать как комикс. Ярко, броско, захватывающе! Собственно вопрос — если кто умеет рисовать комиксы, или знает того, кто умеет — отбросьте ложный стыд! Пищите, пишите, маякуйте, шлите примеры работ. Из перспектив — еще несколько през, на английском, далее из всего сотворенного сваять сайт.

25 ответов

  1. Условия сдельные? по расценкам Рабиса? а бесплатная кармежка?

        1. С акульими плавниками!

          1. а мне катомку со старыми айфонпадами, парфюмом и афтамабилями собрал?

            1. Лежит в коридоре! ))

  2. Карикатурист есть хороший — Елкин фамилия — поищи творчество интернетом, может подойдет тебе

    1. Это не Кукрыниксы) Комикс. Другой жанр!

      1. Снэил,чего мы тормозим,надо на Арбате поискать

  3. Узок круг этих людей. Страшно далеки они от народа. Я искал долго и нашел одного в Прибалтике, и тот — алкаш или наркоман, периодически исчезает.

    1. Персонаж ,видимо ,яркий.:)

  4. в первую очередь в голову приходит человек-грызлов: http://www.gryzlovman.com/

    делала заштопик

  5. К Габрелянову дорога за комиксами

  6. Стартап то в какой сфере? Опять интернет-банкинг? Или будешь оригинальным?

      1. Интересно…
        Собираешься инвестировать или что-то своё?

        1. Ищу инвесторов. Хожу по фондам с протянутой рукой.

  7. Rus-bd.com
    Незачто)

  8. Отписал на почту, которая на гмейле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *