#

Автор-истеричка!

Устроил на конф-колл контролируемую истерику. Кабинет закрыл. Орал во весь голос. Но … по-ходу не помогло. Работа в государственных учреждениях превращает вменяемых людей в зомби. Силы, товарищи-граждане, совсем на исходе. А вы говорите — ЗОЖ, спорт *машет рукой в жесте отчаяния*

2 ответа

  1. Держись,Снэил!

  2. И пальцы заламывал?
    И чайным сервизом бросался?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *