Устроил на конф-колл контролируемую истерику. Кабинет закрыл. Орал во весь голос. Но … по-ходу не помогло. Работа в государственных учреждениях превращает вменяемых людей в зомби. Силы, товарищи-граждане, совсем на исходе. А вы говорите — ЗОЖ, спорт *машет рукой в жесте отчаяния*
Добавить комментарий