Остановил сегодня на ланче владелец ресторана местного. Аккурат, как ввалился «Мол, автор, ты продвинутый товарищ — посоветуй. В штаты лечу — что привезти?» Чего у нас нет, такого-этакого?. Открыл рот, с целью выдать скороговорку — «IPhone 5, IPad mini, мне все по штуке.., а лучше по две» Да остановился. «Дружище, рано едешь. Может, подождешь чуток?» «Увы и ах». Вот такой диалог состоялся. Сходу не пришло ничего в голову — что можно? Часы какие из интернет магазинов? Что у нас дороже в пару раз — на руку, словно фриц? Взял паузу. Забрал мэйл. Сказал, мол, помощь зала попрошу — читатели все знают.
Ведь так? Накидайте мыслей — не дайте засохнуть хорошему человеку. Сам мог выдавить только «Mac Book PRO с ретиной».. но устал объяснять, что есть «ретина». Голод это вам не тетка, понимаешь ли!
Добавить комментарий