Плюс — айфон с трещиной, если кто разглядит. Каблук оставил на десерт, фут-фетишистам -но. Что сразу бросается в глаза. Габаритный и тяжелый. По честноку (правильно написал?) хрупкой девчушке одной тащить его совсем не айс. На каблуках, говоря по телефону и с сумкой на перевес — не айс в квадрате. Положа руку на сердце — тягать деревягу эту на руках — не очень обдуманно. Мог бы посмотреть в багажнике да на свете естественном *махает рукой* — да чего уж там. Дуб это. Массив. Доска. Тяжеленный. Да не простой, а хитрый. Не просто так кинуть да забыть. Необходимо тщательно уложить. Далее — тонировать! Это совсем не пленка на твоем усталом ведрышке, ожидающая прилюдного снятия, словно позорный столб. Цвета заиграют, дерево расцветет (ой мама, только не ветками). Словом, феерия начнется.
Половая.
Добавить комментарий