# ,

Палллет, ребята!

Плюс — айфон с трещиной, если кто разглядит. Каблук оставил на десерт, фут-фетишистам -но. Что сразу бросается в глаза. Габаритный и тяжелый. По честноку (правильно написал?) хрупкой девчушке одной тащить его совсем не айс. На каблуках, говоря по телефону и с сумкой на перевес — не айс в квадрате. Положа руку на сердце — тягать деревягу эту на руках — не очень обдуманно. Мог бы посмотреть в багажнике да на свете естественном *махает рукой* — да чего уж там. Дуб это. Массив. Доска. Тяжеленный.  Да не простой, а хитрый. Не просто так кинуть да забыть. Необходимо тщательно уложить. Далее — тонировать! Это совсем не пленка на твоем усталом ведрышке, ожидающая прилюдного снятия, словно позорный столб. Цвета заиграют, дерево расцветет (ой мама, только не ветками). Словом, феерия начнется.

Половая.

35 ответов

  1. Нет, не правильно.

    1. Проверочное слово — честность.

      1. Садись. Два.
        Если бы ты был прав, то это являлось бы фразеологизмом.
        А так — это жаргонизм и неологизм в соотношении 70%/30%
        И имеет место быть удивительное фонетическое сходство (с каким же словом? давайте подумаем вместе)
        И суть не в проверочном слове.

        1. О нет! Только не это!!!

          1. Если бы ты остался после уроков, то я бы объяснила, что фразеологизмы живут по закону разума, а жаргонизмы — чувствами и животными инстинктами. Поэтому фонетическое сходство для них первостепенно. А проверочные слова с их точки зрения — в топку.
            Поэтому, да. Ты написал не так как это следовало бы сделать.

            1. Резюме: Автор- чувственное животное!

              1. Резюме: ты любишь говорить о себе в третьем лице (настораживает) и ты был чувственно неправ.

                1. Просто животное! Чувства — в топку! Что на картинке ниже!

              2. Ну, всё, всё.
                Животное, да. Вылитый вепрь.

  2. Кто просил ?Попросить некого? Дешевле специально обученному человеку денежку дать, чем каблук и айфон…..
    Это из серии: «Заставишь дурака богу молиться…» Это не я, это русская пословица.)))

    1. Наташа. Есть женщины в русских селениях — слышали?)) Им пофигу обученные люди.

      1. А слышали когда-нибудь, что одежда должна соответствовать случаю? ))

        1. То есть в магазин элитного паркета за образцом Наташа пошла бы в трениках и Олимпийке 80?)))

          1. Не надо утрировать, не на каблуках точно.

            1. ОМГ! На паркет…и не на каблуках.. Куда катится мир..))

              1. Ну-ну…приглашайте гостей на новоселье, чтобы девушки обязательно на каблуках. Ну а потом циклевать его.)))

                1. А зачем он еще нужен? Пылинки сдувать?)

                2. Вас с Леной позову всенепременно! Сосиськи пожарим на огне!))

            2. Это как за границей..наших видно сразу: во всём самом лучшем и на огромном каблуке. И уже не важно куда: за покупками или в ресторан.
              Магазин элитного паркета….. и что???

                1. Без боевого раскраса !

                2. С пакетом TATI!)))

  3. Опять утрируете.
    Кирилл, Вы всё прекрасно поняли: и про туфли, и про паркет. К чему этот спор — ради спора ?

    1. Наталья! Только каблук! Только! Вы же русская красавица! К чему уподобляться европейским корягам?)))

      1. В строительный магазин только на плоской подошве! А если ногу сломала бы? Зато на каблуках, да?

        1. Миллион мелочей, мадам?))

          1. Делать там нечего. Разве что только, действительно, мелочевку купить. Да и далеко ехать знаете ли.))

            1. Ожидал «Гуггл подсказал»)))))

  4. TATI — это что, простите ?

    1. Уважаемый европейский брэнд хот-кутюр!)))

      1. Не смешите, первый раз слышу!
        Гугл подсказал, что какашка эта Ваша TATI. ))

        1. Ну уж прям таки Гуггл?))

          1. Ладно, Вы правы, это был Яндекс.)))

            1. Яндекс — для уставших!))

  5. аффтар, ну слошила барышня. надо было жермес без каблука пялить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *