Кстати. Телефончик приложен для осознания размера деревянной конструкции. Впечатляет? Толщина массива в небольшой…ээээ… большой. Палец.
Кстати. Телефончик приложен для осознания размера деревянной конструкции. Впечатляет? Толщина массива в небольшой…ээээ… большой. Палец.
Вот автор сам и признался, что он «лашыт». Потому что все его оправдания к неуместной экипировке иначе не назвать.)))
Наташа, ну сколько можно уже. Мы не в европах! Посему нужно соответствовать. Не выходите на улицу в кроссовках и без мэйкапа! Умоляю!!)) Даже за противозачаточными средствами в аптеку!))
Чем плохи Tods gommini , например ? В общем, не вижу смысла продолжать спор. Не дай бог ногу сломает, тогда вместо каблуков в гипсе будет дома сидеть. Дело-то хозяйское.
Опять Яндекс?))
Нет, в этот раз Гугл, ага.)))))))))))))))))))
Добавить комментарий