Вместо написания кляузы Улиссам автор лашыт в комментах про палет…ОМГ.

Кстати. Телефончик приложен для осознания размера деревянной конструкции. Впечатляет? Толщина массива  в небольшой…ээээ… большой. Палец.

5 ответов

  1. Вот автор сам и признался, что он «лашыт». Потому что все его оправдания к неуместной экипировке иначе не назвать.)))

    1. Наташа, ну сколько можно уже. Мы не в европах! Посему нужно соответствовать. Не выходите на улицу в кроссовках и без мэйкапа! Умоляю!!)) Даже за противозачаточными средствами в аптеку!))

      1. Чем плохи Tods gommini , например ? В общем, не вижу смысла продолжать спор. Не дай бог ногу сломает, тогда вместо каблуков в гипсе будет дома сидеть. Дело-то хозяйское.

          1. Нет, в этот раз Гугл, ага.)))))))))))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *