#

Заглянул Уинстон!

20120909-232911.jpgУверен, обратил внимание на бокальчик. Интересный, согласись, дружище? Специально спроектированный, дабы вкушать винтажный порто. Кропотливо выдуваемый — чорт побьери, как от этого взять прошедшее время? Не важно — девственницами, живущими на улице Зюзинской. Представь себе, пьешь из бокала выдоха нимфетки…. ммммммм.. Переходя к конкретике — порто есть напиток улиц. В Gran Cru, тот, что на Ленинградке, дверь-в-дверь с Азбукой, 1970 г.в. предлагают за жалких семнадцать тысяч деревянных. Без учет скидок, цыганочки с выходом, хлопанья дверьми, танцев в присядку далее везде. Единственно, что несколько смущает — никто не ведает. Как этот портвешок более сорока лет старости на вкус. Да и вообще, не фэйк ли — при развитии полиграфической промышленности на западе.. нет, Остап говорил — «печатного дела». А то, глядишь, смаковать будешь традиционный LBV, думая, что достучался до небес.

4 ответа

  1. Автор, как поступаю я, тарю на winebid потом «огородами» через хельскинки в РФ…

  2. Я думаю не фейк. Тут, в Португалии, спокойно можно купить и 1920х годов и старее. Некоторое количество местного населения делают закладки годами плюс есть погреба родственников. Вот навскидку Constantino’s Vintage 1927 — 650 евро.

  3. Нет соблазна изысканее, чем бокал хорошего портвейна!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *