Уверен, обратил внимание на бокальчик. Интересный, согласись, дружище? Специально спроектированный, дабы вкушать винтажный порто. Кропотливо выдуваемый — чорт побьери, как от этого взять прошедшее время? Не важно — девственницами, живущими на улице Зюзинской. Представь себе, пьешь из бокала выдоха нимфетки…. ммммммм.. Переходя к конкретике — порто есть напиток улиц. В Gran Cru, тот, что на Ленинградке, дверь-в-дверь с Азбукой, 1970 г.в. предлагают за жалких семнадцать тысяч деревянных. Без учет скидок, цыганочки с выходом, хлопанья дверьми, танцев в присядку далее везде. Единственно, что несколько смущает — никто не ведает. Как этот портвешок более сорока лет старости на вкус. Да и вообще, не фэйк ли — при развитии полиграфической промышленности на западе.. нет, Остап говорил — «печатного дела». А то, глядишь, смаковать будешь традиционный LBV, думая, что достучался до небес.
Добавить комментарий