#

7 ответов

  1. епт барсетка )))))
    Haute couture-из райончика )

    1. Лошарик, у босса твоего такая чорная))

      1. кстати не лошения ради, встречал ейного босса -в Скоково на стартап сессии прошлой неделей … он с портфелем.
        Кирюша пока только ты с бар_сеточкой))
        так что не лоши БДМ.

        1. Дурашка, она в портфеле… джизез, думал ты умнее, старый аффторушник. «Барсетка» эта толщиной в твой х* — мой мизинец))) Поищи ее в коллекции LV ’13)))

          1. нет, человечек,
            ты видимо опять где в cloud нотации..
            с ручкой — ни что тебе не поможет, ты в 90=ХХХ

            1. сорвался XX (три пока много)
              это пока все для тебя )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *