епт барсетка )))))
Haute couture-из райончика )
с ручкой) ))
Лошарик, у босса твоего такая чорная))
кстати не лошения ради, встречал ейного босса -в Скоково на стартап сессии прошлой неделей … он с портфелем.
Кирюша пока только ты с бар_сеточкой))
так что не лоши БДМ.
Дурашка, она в портфеле… джизез, думал ты умнее, старый аффторушник. «Барсетка» эта толщиной в твой х* — мой мизинец))) Поищи ее в коллекции LV ’13)))
нет, человечек,
ты видимо опять где в cloud нотации..
с ручкой — ни что тебе не поможет, ты в 90=ХХХ
сорвался XX (три пока много)
это пока все для тебя )
Добавить комментарий