лоббибарчек мариотта для презентеров)
Ну прямо в точку, паренек. За две минуты чекаутирования в центр из твоих выселок на полях)))
я в центре жил..)))) как и ты у пантеона ))
но пейзаж с того же места наблюдал. пару раз.
Эгегей, хорош пи*здить)) могу поверить, что в самоволку в аутлет со своих выселок сбежал — это да. Но только не про жизнь у развалин!)
у тебя комплексы )
расти над собой )
Добавить комментарий