5 ответов

  1. лоббибарчек мариотта для презентеров)

    1. Ну прямо в точку, паренек. За две минуты чекаутирования в центр из твоих выселок на полях)))

      1. я в центре жил..)))) как и ты у пантеона ))
        но пейзаж с того же места наблюдал. пару раз.

        1. Эгегей, хорош пи*здить)) могу поверить, что в самоволку в аутлет со своих выселок сбежал — это да. Но только не про жизнь у развалин!)

          1. у тебя комплексы )
            расти над собой )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *