#

Утренний завтрак с видом на море.

Остатки вчерашней паэльи. Хамон, бэйби, хамон, сардины. Релакс, А-Ха играет из jawbox. Знаешь, о чем терки? О Русакове. Как же так его выманили на раз-два..по щелчку. Посему не автомаршрут Белорусия-Польша, далее самолетом везде, например, на Гоа??? Наверное, телочка зачеркнуто невеста раскололась..поживем-увидим.. Мог бы стать народным идолом, борцов против убийц на дороге- водителей без прав на хундаях, прости господи.. Как следствие -что делать и как быть с величайшей проблемой современности — пьянством за рулем! *делает глоток великолепнейшей Grand Reserva*
Доброе утро, мальчики и девочки!

20121014-124503.jpg

2 ответа

  1. Кирилл! Нахера ты туда уехал? Где фотки ремонта, блеать!? Где фотки кинотеатра и гостевого тубзика?

    1. Павлик, не ори. Конференция была NextBankEurope в Риме. Вернусь — тубзик выложу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *