Остатки вчерашней паэльи. Хамон, бэйби, хамон, сардины. Релакс, А-Ха играет из jawbox. Знаешь, о чем терки? О Русакове. Как же так его выманили на раз-два..по щелчку. Посему не автомаршрут Белорусия-Польша, далее самолетом везде, например, на Гоа??? Наверное, телочка зачеркнуто невеста раскололась..поживем-увидим.. Мог бы стать народным идолом, борцов против убийц на дороге- водителей без прав на хундаях, прости господи.. Как следствие -что делать и как быть с величайшей проблемой современности — пьянством за рулем! *делает глоток великолепнейшей Grand Reserva*
Доброе утро, мальчики и девочки!

Добавить комментарий