Очень тепло отношусь к Marantz.. Был давным-давно неплохой усилитель-красивая сцена,объём.
Объем усилителя?)) Сравню с Denon Cocoon после. Внешне — этот просто шикарен. Дерево сзади))
Сцена объёмная,курортник)
На сцене выступаешь в разговорном жанре?))) Петросяну не даешь спокойно откинуться?))
Петросян…-это кто?
Родина + шустрый и-нет тебя портят)
она без airplay просто по вай-фаю через приложение управляется?
Мэн, только прилетела она, из коробки вытащил, включил, пока не вникал. Вечером.
Добавить комментарий