#

Клац-клац.

Все, включая автора, успешно профукали день рождения SLG. Да не просто какой-то там плановый праздник, выше бери! Юбилей. Пять лет, как-никак. Отматывая пленочку, на самое начало, никогда бы не подумал, что  так все сложится. Событий хватит на пять жизней средне статистического представителя социума, без преувеличения. Отметить надо бы с размахом, да Дюкан с завязкой не пускают, окаянные.

5 ответов

  1. Автор принимай поздравления! 5 лет это круто. Так держать!

  2. Автора с Юбилеем. Ждем новых увлекательных записей.

  3. растёт деточка! 🙂

  4. У тебя годный эРекторат,старичок! Гордись!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *