#

Умники. Ваш выход!

Где сейчас принято покупать продукцию Apple? Осознал, что изнемогаю без MacBookPro Retina Late 13 15 дюймов.Строчить вам тексты с флагманского в прошлом самсунга как-то не камертон. Совсем развалилась корейская поделка, несмотря на то, что на момент приобретения те же деньги, что просят за вышеупомянутый ноут. Разве что диагональ 13, батарея на час, русские буквы не подсвечиваются и с клавиатуры отпадает краска. К слову, на волоске от того, чтобы соскочить на Аппле и в плане телефона. Случайно забрел на выходных в LV на Столешниковом.. попросил показать чехольчик на пятый. Продавец вывалил штук десять (по старой памяти перечисляет) в монограмме, дамье белом, сером, классике, и ты не поверишь — нежно голубом. Отобрал у Ры девайс, всунул…братцы. Это секс. Мультиоргазм. Жермес (чехол) валяется на лопатках, тряся лапками. Аж встал (зачеркнуто) захотел прямо вот сейчас. По сравнению с этим великолепием свежеприбретенный Galaxy Note 3 со стайлусом в жо*пе и чехлом из искусственной кожи, смотрится, словно кирзачи по сравнению с мокасами Tod’s из нежнейшей замши. Более того, Андроид стал раздражать. Глючит. Нотификации на экране не стираются. Огромные пиктограммы — кнопки бесят. Вайбер, это вообще ППЦ. Глюк на глюке. Батарея высаживается за световой день без особых разговоров. Все это, так, на минуточку, при крупных размерах.

22 ответа

  1. Можно посмотреть в http://www.re-store.ru или в онлайн магазине Apple http://store.apple.com/ru/buy-mac/macbook-pro -тут плюс есть, можно нестандартную конфигурацию выбрать и заказать. Доставка входит в цену.

    1. Ре Сторе презираю за жуткую наживу и спекуляцию.

      1. Да, согласен, но цены на Mac Book Pro, что на сайте apple, что у них, одинаковы. У меня был выбор к примеры или 79990 отдать в apple store и 3 недели ждать или за 79990 у них купить,… здесь и сейчас. Но реально, они оборзели спору нет.

  2. Яндекс маркет + беглый анализ предложений при выборке по цене. Не?

    1. Приз как самому умному, не?

  3. И правильно, что ушел с андроидов! Сегодня только apple делает нормальные телефоны для людей. Андроиды либо слабые и некачественные либо размером с лопату и все равно еле соперничают с apple.

    1. Бред какой только поискать! Типичная логика огрызков!)

      1. Никакой не бред. Даже твой нексус взять. Да, это единственный андроид, который не лагает, но его камера? Полное УГ. Яговорю про предыдущий, новый в руках не держал. Нет ни одного телефона на андроиде , в котором все было бы хорошо. Либо одно хорошо, другое УГ, либо ноутбукофон

        1. Если я вижу отвратительную фотографию в какой-нить соц сети, можно к гадалке не ходить — сделано с айфона.

    2. Я не ушел. Для моего формата — минимум звонков, много интернета, в основном за рулем — дисплей маловат Айфорна. Galaxy Note 3 — самое то.

  4. Самсунги это уг что с них взять! Если брать Андройд то только Nexus! Он чистый на прямую от гугл как огрызок от еплы! Без всяких сторонних оболочек и приложений самсунгов, сони и т.д.! Все работает быстро и четкое без лагов! Девственный андройд от Nexus вот он рулит , а остальное в печь!

    1. так нексусы же вроде как LG делает, а это еще хуже чем самсунг, не?

      1. Нет! у меня нексус 4, 5 и 7! 4 и 5 делает Lg все прекрасно, а 7 делает асус! Тут дело в другом там все оптимизировано именно под них, так как это напрямую от гугла и все обновления первыми летят нексусам. А потом уже если посредники самсунг и так далее захотят то обновляют свои, но они это так медленно делают или не делают вообще! А просто выпускают очередной флагман, типа купите его у него все новое!

        1. так 7 это планшет
          а чо которые ЛГ по look and feel не хуже айфона?

          1. Вот ты пока печатал, 2 раза переключил раскладку, зачем?

  5. магазин моего лучшего дружочка

    http://www.mcdigital.ru/

    скидки обсуждаемы

    1. Могу попеарить лавочку))

  6. Стороннее наблюдение: знаменитая нетленка автора открыла портал в адЪ

  7. А WP пробовал? У меня lumia 920, причем после андройда. Мне все очень нравится,размер экрана идеален(для меня). Попробуй.

  8. http://www.applejesus.ru/ — сам не прбовал там покупать;но по крайней мере интерфейс «юзабилишный».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *