Где сейчас принято покупать продукцию Apple? Осознал, что изнемогаю без MacBookPro Retina Late 13 15 дюймов.Строчить вам тексты с флагманского в прошлом самсунга как-то не камертон. Совсем развалилась корейская поделка, несмотря на то, что на момент приобретения те же деньги, что просят за вышеупомянутый ноут. Разве что диагональ 13, батарея на час, русские буквы не подсвечиваются и с клавиатуры отпадает краска. К слову, на волоске от того, чтобы соскочить на Аппле и в плане телефона. Случайно забрел на выходных в LV на Столешниковом.. попросил показать чехольчик на пятый. Продавец вывалил штук десять (по старой памяти перечисляет) в монограмме, дамье белом, сером, классике, и ты не поверишь — нежно голубом. Отобрал у Ры девайс, всунул…братцы. Это секс. Мультиоргазм. Жермес (чехол) валяется на лопатках, тряся лапками. Аж встал (зачеркнуто) захотел прямо вот сейчас. По сравнению с этим великолепием свежеприбретенный Galaxy Note 3 со стайлусом в жо*пе и чехлом из искусственной кожи, смотрится, словно кирзачи по сравнению с мокасами Tod’s из нежнейшей замши. Более того, Андроид стал раздражать. Глючит. Нотификации на экране не стираются. Огромные пиктограммы — кнопки бесят. Вайбер, это вообще ППЦ. Глюк на глюке. Батарея высаживается за световой день без особых разговоров. Все это, так, на минуточку, при крупных размерах.
Добавить комментарий