*авторпомешаннамерседесах* *авторунекудадеватьденьги*
А че у sl фары такие запотевшие?
Плачет от радости!
Даёшь Большой тест-драйв обоих Карлов-Штутгартцов!
Ой вэй. Карл кошерно будет в центре смотреться.
понедельник, вторник,
Мерседэсушко форевушка!
место себе купи лучше- не кошерно у старших пацанов место выциганивать.
да и мотор конечно позор))))
ЛЭС!))
стыдно малыш стало тебе)) отписываешься в стиле автору)
живешь в халупе-гараж у взрослых- пешком через улицу))
будь мужиком -купи место ))
Эх,крестьянин, совсем из ума выезжаешь)) Жизнь на выселках в кустарной кирпичной коробке доводит до помешательства. )) Как клерко-паркетник в шильдАх,заводится нв морозах?))
когда заводишь 500+ лошадей-Табун, можно не думать о мелочах))
Пропущено «с прикуривателя»))
синий рейндж ровер хорошо разбавит однообразную картину белых мерсов 🙂
Ну или зеленый в комплектации автобиография. Тебе пойдет !
Вот ты зануда! В топку индусов! ))
Добавить комментарий