15 ответов

  1. *авторпомешаннамерседесах* *авторунекудадеватьденьги*

  2. Аватар пользователя Ляськи Масяськи
    Ляськи Масяськи

    А че у sl фары такие запотевшие?

  3. Даёшь Большой тест-драйв обоих Карлов-Штутгартцов!

  4. Ой вэй. Карл кошерно будет в центре смотреться.

  5. понедельник, вторник,

  6. Мерседэсушко форевушка!

  7. место себе купи лучше- не кошерно у старших пацанов место выциганивать.
    да и мотор конечно позор))))

      1. стыдно малыш стало тебе)) отписываешься в стиле автору)
        живешь в халупе-гараж у взрослых- пешком через улицу))

        будь мужиком -купи место ))

        1. Эх,крестьянин, совсем из ума выезжаешь)) Жизнь на выселках в кустарной кирпичной коробке доводит до помешательства. )) Как клерко-паркетник в шильдАх,заводится нв морозах?))

          1. когда заводишь 500+ лошадей-Табун, можно не думать о мелочах))

            1. Пропущено «с прикуривателя»))

  8. синий рейндж ровер хорошо разбавит однообразную картину белых мерсов 🙂
    Ну или зеленый в комплектации автобиография. Тебе пойдет !

    1. Вот ты зануда! В топку индусов! ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *