Поставить новую машину на учет с номерами от старой. Какие действия? Самому сразу же навесить номера?))
Поставить новую машину на учет с номерами от старой. Какие действия? Самому сразу же навесить номера?))
Кирилл,я же тебе всё описал)
Ну повтори. С чего начинать? Кийю снимать?
Понятия «снятия с учета» сейчас нет. Берёте доки от старой машины и едите в ГИБДД. Пишем заявление на сохранение старых номеров и получаем новые номера на старую машину. Приезжаем на новой и делаем постановку на учет, при этом заявляем, что номера лежат на сохранении. Все
Добавить комментарий