#

Мужчины!

Поставить новую машину на учет с номерами от старой. Какие действия? Самому  сразу же навесить номера?))

3 ответа

  1. Кирилл,я же тебе всё описал)

    1. Ну повтори. С чего начинать? Кийю снимать?

      1. Понятия «снятия с учета» сейчас нет. Берёте доки от старой машины и едите в ГИБДД. Пишем заявление на сохранение старых номеров и получаем новые номера на старую машину. Приезжаем на новой и делаем постановку на учет, при этом заявляем, что номера лежат на сохранении. Все

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *