UPD. 85K….
UPD. 85K….
Да вроде нет пока…
да
приходил
не большой налог на малолитражки..
продолжай копить ) на амг)
Эх, дурашка, скоро, скоро будешь делать любимую серию приседаний ЗМ)) Следи за топиками))
пока ты передергиваешь , старшие уже пользуют)) следи за руками)) старичок)
Алеш, ты, случаем, не в школе КГБ обучался, как соседи по полю?)) Тугой, словно шина от велосипеда Кама)))
Добавить комментарий