7 ответов

  1. Да вроде нет пока…

    1. не большой налог на малолитражки..
      продолжай копить ) на амг)

      1. Эх, дурашка, скоро, скоро будешь делать любимую серию приседаний ЗМ)) Следи за топиками))

        1. пока ты передергиваешь , старшие уже пользуют)) следи за руками)) старичок)

          1. Алеш, ты, случаем, не в школе КГБ обучался, как соседи по полю?)) Тугой, словно шина от велосипеда Кама)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *