Заваривается мощнейшая каша.

Автор выступает в роли идеолога и евангелиста. Несущего массам вижн вперемешку с контентом SLG. Завертелись шестеренки в огромном механизме.  Кто бы спорил, круто раззадоривать громадного буйвола, международный конгломерат, да так, чтобы в свою пользу. В условиях наши-раши все происходящее есть управляемый хаос *довольно потирает руки*. В подобных обстоятельствах чувствую себя, словно рыба в воде. Именно там, где традиционное управление проектами катится в тартары. Персонажи с европейским менталитетом сходят с дистанции и с ума. На фоне грандиозных подвижек, драматических структурных изменений, идет движуха с машинами, по формуле – две продать одну купить. Сделка сложная, многоходовая, с различными дополнительными констрэйнами типа колес и касок. Разумеется, выделю в отдельную статью, как схлопнется. Тачки да сиськи – наше все, читатели. Ведь так?

9 ответов

  1. Тачки — фигня
    Сиськи — нет

  2. Аватар пользователя Ляськи Масяськи
    Ляськи Масяськи

    Кроме тачек и сисек еще есть ляськи и масяськи

  3. Кроме сисек, есть еще и ноги, вот мне кажется, что все-таки больше ноги правят миром, а не сиськи.
    Сиськи, с ними все проще, маленькие — увеличь, носи пуш-ап, большие — нечего грустить, мир и так твой.
    А вот ноги, ноги материя тонкая, должны быть идеальные, иначе никак. Тут не операции, ни причуды одежды особо не помогут… Если уж они страшные, то страшными и останутся. И только путем колоссальных трудом можно что-то поменять в лучшую сторону. Так что НОГИ и только НОГИ!

      1. ноги или сиськи?))))))

    1. Лодыжки,как апофеоз породы!

      1. и запястье…..,а там и до евгеники рукой подать.

      2. Точно! Как я могла про них забыть то!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *