Достался сладкой молодой парочке, в полнейшем восторге от произошедшего. Прохватил напоследок по райончику под Ноганно («На аккордеоне»), шлепнул по крылу, нежно стукнул по колесу.. Прощай, бэйби! Нам было хорошо вместе. Но жизнь продолжается. Show must go on!
Добавить комментарий