#

Малыш…улетел.

Достался сладкой молодой парочке, в полнейшем восторге от произошедшего. Прохватил напоследок по райончику под Ноганно («На аккордеоне»), шлепнул по крылу, нежно стукнул по колесу.. Прощай, бэйби! Нам было хорошо вместе. Но жизнь продолжается. Show must go on!

8 ответов

  1. ГЛП пылится?)

    1. Великое творение немецкого автопрома прохлаждается в МБ Измайлово))

          1. нет , сегодня ж не пятница )
            желаю увидеть твое довольное лицо на премиум авто,как у меня )

      1. то есть в балашихе лол! есть в этом что-то рабочеокраинное: взять мерс в балашихе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *