В точку ))) Только вот памятник любителей геленваген будет примерно такой 🙂
http://img.ntv.ru/home/news/20131126/sunduk4.jpg
Или такой
http://poryadokvdome.com/wp-content/uploads/2011/06/michaeljohannson5.jpg
Жду когда ты купишь РР 🙂 по моим оценкам — три года еще
XX через год выпустит свой вижн на Х6 с торпедой и салоном S-Klasse — индусы сделают массовое харакири.)) G — божественен до массового сауцида))
Три года 🙂
Ни-за-что))
Добавить комментарий