5 ответов

  1. В точку ))) Только вот памятник любителей геленваген будет примерно такой 🙂
    http://img.ntv.ru/home/news/20131126/sunduk4.jpg
    Или такой
    http://poryadokvdome.com/wp-content/uploads/2011/06/michaeljohannson5.jpg

  2. Жду когда ты купишь РР 🙂 по моим оценкам — три года еще

    1. XX через год выпустит свой вижн на Х6 с торпедой и салоном S-Klasse — индусы сделают массовое харакири.)) G — божественен до массового сауцида))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *