# ,

CLS уже в рестайле.

Считаю текущую версию одной из самых удачных в обойме ХХ. Мордой смахивал на CL нового поколения, которого, увы, не случится. Салон — самый секси из традиционных, до 222, сменившего парадигму. Так надо ж, накаркал. В рестайлинговом CLS экран прибили гвоздями к торпеде, как у всех. Ужас. Если в .G под него просто нет места, единственный выход. То в ЦЛС — раззудись, плечо. Полным полно. Жако и обидно до слез. Первое в мире чертырехдверное купэ, однако. Чтобы так подкачать…

6 ответов

  1. Кирилл,он съёмный.
    Куда предлагаешь вешать тачскрин? Не топить же его в торпедо…,согласен в одном-выглядит «самопально»,хотя тому покалению,кому адресован CLS.так не покажется)

    Вспомнил.»твой » CLS по номерам ,на каком то сайте бился ,с фотографиями. Давно было

    1. съемный? типа как панель магнитолы? лол!

  2. А что было раньше в 4х дверных купе, passat cc или cls?

  3. CLS раньше на 4 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *