Считаю текущую версию одной из самых удачных в обойме ХХ. Мордой смахивал на CL нового поколения, которого, увы, не случится. Салон — самый секси из традиционных, до 222, сменившего парадигму. Так надо ж, накаркал. В рестайлинговом CLS экран прибили гвоздями к торпеде, как у всех. Ужас. Если в .G под него просто нет места, единственный выход. То в ЦЛС — раззудись, плечо. Полным полно. Жако и обидно до слез. Первое в мире чертырехдверное купэ, однако. Чтобы так подкачать…
Добавить комментарий