Доброе солнечное утро, читатели и телезрителЯ! Денек расписан под завязку, чуть времени, в седло, срубить крышу — и поскакал. Следите за выходами в прямой эфир, счастливчики — в ФБ.

К,что в ФБ-«малина»? Запишешь?
Пешы ФИО
«Следственный комитет» (Slade — Nobody’s Fools)
Не не. Без херни.
КакОй уж там херня.
Добавить комментарий