#

Как бы это не казалось смешным, но 11:11

Доброе солнечное утро, читатели и телезрителЯ! Денек расписан под завязку, чуть времени, в седло, срубить крышу — и поскакал. Следите за выходами в прямой эфир, счастливчики — в ФБ.
image

5 ответов

  1. К,что в ФБ-«малина»? Запишешь?

  2. «Следственный комитет» (Slade — Nobody’s Fools)

      1. КакОй уж там херня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *