Все потому, что вчера вечером метнулись в РО, забрали у другана Плюши одиозный катушечник. Техникс, для взрослых, оценить масштаб. Сейчас даже имени такого нет. 1700 — для продвинутых. Алюминиевая морда — чтобы все сразу в oxygen! Да, таких не бывает, точнее, бывает, но не этой жизни. Друг мой его подкрутил, поправил движок, тормоза, пассик заменил. Но чтобы почистить на пятерочку — не стал. Очканул, что сойдет краска, надписи античные и все такое. Что хотел сказать — есть ли на свете химия, скорее всего, японская. Коей можно без зазрения совести распылить на алюминий. Грязь чтобы сошла, как улыбка с лица павлика в обществе приличных людей. Надписи же остались навечно, нетронутыми. Или это фантастика, папа?
Добавить комментарий