#

Бывалые! Спасайте!

Это- оргстекло. Постарше многих тут понаехавших в SLG. В качестве следствия — тускловато. Местами потерто. Внимание, вопрос! Реально ли привести в состояние «девственно чисто». Муха не сидела,  ну или посидела немного, да сдохла? PS. Оргстекло! Не фаллический символ, дурочелло!

image

7 ответов

  1. Вообще да на маленькую письку похоже)

      1. Да, как будто болеет чем то)

  2. Вариант спросить у тех, кто полирует фары

    1. а кстати да, может можно чем-то вроде пасты ГОИ полиронуть, но это тонкая вещь, может еще сильнее помутнеть…

  3. Отполировать можно пастой ГОИ, нанесенной на кусочек войлока. Работать лучше в резиновых перчатках.
    Ссылки про пасту:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0_%D0%93%D0%9E%D0%98
    http://akak.ru/recipes/969-kak-polzovatsya-pastoy-goi

  4. Отполировать можно пастой ГОИ, нанесенной на кусочек войлока. Работать лучше в резиновых перчатках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *