Дятел стучит настолько сильно, что фиксируешь время. На автомате, сонными глазами. Цифры не обманывают на экране лопаты. Соседи, очевидно, не в себе. Дубасят спозаранку…фуллстоп. О чем это я? Они просыпаются в час. Бум..бам ..бух..неужели ставят кондеи? В такую рань, выходной? За шторой тень. За ней — клетка. Внутри — гастер. ЗИЛ на тротуаре поднимает всю эту хренотень прямо к подоконнику. Согласись, небюджетный вариант для навесного оборудования. Открыть створку. На чистейшем московском акценте вопрошается значимое WTF!!!??? Ара рубит лепнину с фасада. От старости разрушается и падает на головы снующим внизу гостям столицы. По кусочкам.
Добавить комментарий