Хорошо то как, Машенька!

На курорте заморском — лепота! А все потому, что раша туристо отстутсвуют, как класс в народной массе. Нет и намека на детишек-павликов, да престарелых, молодящихся алешей — ни-ко-го! Спасибо, Степан, за счастливое лето!)

2 ответа

  1. так это, как говоря в стране потенциального противника — юра велкам
    !
    )

  2. один ты за всех отдуваешься в одном из самых убогих городков тосканского побережья?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *