На курорте заморском — лепота! А все потому, что раша туристо отстутсвуют, как класс в народной массе. Нет и намека на детишек-павликов, да престарелых, молодящихся алешей — ни-ко-го! Спасибо, Степан, за счастливое лето!)
На курорте заморском — лепота! А все потому, что раша туристо отстутсвуют, как класс в народной массе. Нет и намека на детишек-павликов, да престарелых, молодящихся алешей — ни-ко-го! Спасибо, Степан, за счастливое лето!)
так это, как говоря в стране потенциального противника — юра велкам
!
)
один ты за всех отдуваешься в одном из самых убогих городков тосканского побережья?
Добавить комментарий