Краб только что выловлен. Паста нарезана пять минут назад. Винишко …..ммммм дастишфантастиш Гевюрц слит с бочки перед столом. Энджой! Автор чекаутируется из славной Флоренции на моря.
Один ответ
loper
да крабы уже не те, как и посты,тфу тосты аффтара..
Добавить комментарий