МакБук про Ретина последней версии просто фантастичен. Пятнашка, разумеется. Беру на слабо, валяясь в постеле, без зарядки. Интернет берется от Йото Мэни, тоже на батарейке. Коробочка попутно раздает Вай-Фай лопате андроид и IPad последнего поколения. Тот прочно занял свое место место на полу рядом с троном. Выводы простые. Лашыть, писать, серфить намного круче на ноуте. Кто бы что ни говорил об их ближайшей скоропостижной кончине. Планшетик безусловно хорош включить музыку да почитать новости. Разумеется, не бином Ньютона, но долго да не себе не проверял. Незадача одна. Периодически ноут, в минуты неактивности, подсасывается к домашнему Вай-Фаю. Несмотря на то, что от коробочки в сантиметрах рядом дует явно сильнее. Что подкрутить, прошаренные?
Добавить комментарий