Батарейки булькают и греют, можно выключить кондеи. Солнышко светит. Болезнь завершается. Скончался приятель, с кем делали мега супер пупер огромный проект в конце девяностых. Общались постоянно, потом пути разошлись, встречались раз в год в январе узким кругом, как раз на ДР его. В этом году, к сожалению, нет. К стыду — не встретились. Был завал по продакшенам, дедлайн и убил. Fuck Up. Берегите себя, читатели! Не забывайте друзей.
Добавить комментарий