#

Был не прав.

Могу сказать это прилюдно, на всю ивановскую. Самсунг — дерьмо. Андроед  — ужосающая, отвратительная, мерзкая сущность. Никогда более. Никогда. Читатель, если ты пользуешься этими недоделками — немедленно брось каку. Купи Айфонэ, не можешь шестой — возьми четвёртый бэу. Но…. только не корейский  жуткий хлам. Прокляну читающих SLG на ондроеде. Покроетесь бородавками и морщинами, как на жопе афроамериканца.

7 ответов

  1. С чем связана такая ненавесть?
    P.s. Читаю с 5s, так что проклятий не нужно :))
    И как айфоновская лопата по удобству?

  2. Творческая натура-почти ветреная.

    Про негров: жди разоблачение )

  3. Я б купил бы, если вы продадите.

  4. ну вот . Только хотел потестить САльфу ….

  5. У меня htc one никаких проблем нет и не было.

  6. +1 меня стошнило еще на S3

  7. дело в деньгах.были бы бабки купил iphone

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *