Могу сказать это прилюдно, на всю ивановскую. Самсунг — дерьмо. Андроед — ужосающая, отвратительная, мерзкая сущность. Никогда более. Никогда. Читатель, если ты пользуешься этими недоделками — немедленно брось каку. Купи Айфонэ, не можешь шестой — возьми четвёртый бэу. Но…. только не корейский жуткий хлам. Прокляну читающих SLG на ондроеде. Покроетесь бородавками и морщинами, как на жопе афроамериканца.
Добавить комментарий