Когда то насмехался над ним. И вот тебе на – получил в подарок. Странная, интересная все таки штука жизнь –как не вывертывался – все равно вернулся к истокам –линейке 8800. Надобно сказать, что при первейшем сравнении мой Мотор V8 Gold – полнейший писовщит. Не понимаю, как я мог вообще им пользоваться столь долгое время. Товарищи, кто не хочет выходить в плоскость вертушек и деревяшек – даже не думайте! Никаких моторол – им до горячих финских парней – как до луны. Мой мото голд, позиционируемый в качестве топ оф зе лайн Разров, продававшийся при начале продаж за немыслимые деньги – менее чем за год эксплуатации превратился в жуткое, раздражающее устройство. Стал задумчивым, с задержкой реагировать на нажатия клавиш – в результате бить смску за рулем стало напоминать эстонскую мастурбацию – медленно и безрезультатно. Замечательный эффект и при выборе пункта меню SMS – начинает..звонить. О невозможности оттрансферить всю книгу через голубой зуб, жуткое всплытие (часть имени) при входящем звонке, стираемые клавиши и крайне низкое время работы батарейки – вообще молчу. Тем более – не перегружал этот позолоченный сусальным золотом кусок гуана никаким дополнительным софтом. No more HaloMoto in my life. RIP.

Добавить комментарий