#

Ты – не поверишь!

Когда то насмехался над ним. И вот тебе на – получил в подарок. Странная, интересная все таки штука жизнь –как не вывертывался – все равно вернулся к истокам –линейке 8800. Надобно сказать, что при первейшем сравнении мой Мотор V8 Gold – полнейший писовщит. Не понимаю, как я мог вообще им пользоваться  столь долгое время. Товарищи, кто не хочет выходить в плоскость вертушек и деревяшек – даже не думайте! Никаких моторол – им до горячих финских парней – как до луны. Мой мото голд, позиционируемый в качестве топ оф зе лайн Разров, продававшийся при начале продаж за немыслимые деньги – менее чем за год эксплуатации превратился в жуткое, раздражающее устройство. Стал задумчивым, с задержкой реагировать на нажатия клавиш – в результате бить смску за рулем стало напоминать эстонскую мастурбацию – медленно и безрезультатно. Замечательный эффект и при выборе пункта меню SMS – начинает..звонить.  О невозможности оттрансферить всю книгу через голубой зуб, жуткое всплытие (часть имени) при входящем звонке, стираемые клавиши и крайне низкое время работы батарейки – вообще молчу. Тем более – не перегружал этот позолоченный сусальным золотом кусок гуана никаким дополнительным софтом.  No more HaloMoto in my life. RIP.

11 ответов

  1. Гламурненько так 🙂

  2. )) На нем классно будет смотреться «Мобильная Сберкасса» 🙂 Можно сказать — классово-ненавистно))

  3. И еще, братэлло. Я пересмотрел свой антиподход к Айфону — похоже, куплю 3GS, как у нас появится. Чтобы не позориться — буду возить в подлокотнике — вот так: http://slgblog.com/Six/ipod.jpg

    Разумеется, захлопнув крышку — чтобы никто не видел даже в окошко 😉

  4. Ифон — клевая штука — не только телефон, но и интернет с хорошей четкостью экрана, а также проигрыватель музыки и кино. Только тоже белый бери, а не чОрный

  5. Боязно мне как-то в нем фото и хоум видео хранить — ТЖ все равно хакнет доступ 🙁 А вот музыку в машине играть — самое то. Пойдем сегодня по коктельчику в О2 (крыша Ritz) пропустим, пока погодка шепчет? 🙂

  6. Я совсем пас — работы до фига 🙁 И завтра лечу, вероятно, в Ставрополь на день — пахать надо

  7. Не, ну что за оппортунизм! 🙂 Я же не в «Бакинский дворик» зову или италосовок в подвале?)) Нужно немного расслабиться и потереть за кабрио-жизнь 🙂

  8. Зато как классно посылать ответный смайлик по СМС за рулем: три раза на единичку не отвлекаясь от дороги. Не представляешь, в N97 нет смайлов совсем — мучаюсь..

  9. N97 — непонятно что вообще. Зачем нужна крошечная клавиатура в телефоне?

  10. Она очень удачно дополняет нарисованную на экране.

  11. Я уже наигрался коммуникатороми — были все хай-энд, которые выходили. Итог — недотелефон плюс недокомпьютер. Лучше уж телефон для звонков плюс нетбук в сумке или кармане пиджака — в моем случае Vaio P. Нокия, выступая в кризис с подобной коробчонкой — провалится в продажах 100%. Айфон не убьют — выстрел холостой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *