#

Ловко так – “Excuse our dust!” ))

Читатели, кто в  ASW – гляньте скорее в эвенты, пати только появилось там. Можно хорошо затусить в вечер пятницы, плавно перетекающим в утро понедельника. Мы будем!

3 ответа

  1. Так не работает — же

  2. Все работает — заходи 🙂

  3. Вон, уже вечеринку Плейбоя организуют 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *