Читатели, кто в ASW – гляньте скорее в эвенты, пати только появилось там. Можно хорошо затусить в вечер пятницы, плавно перетекающим в утро понедельника. Мы будем!
Так не работает — же
Все работает — заходи 🙂
Вон, уже вечеринку Плейбоя организуют 🙂
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Комментарий *
Имя *
Email *
Сайт
Уведомить меня о новых комментариях по email.
Δ
Добавить комментарий