Минус сорок минут жизни.
Девушка-женщина голосует за подвезти! Автор,подвозишь иногда,так чтобы с ветерком ,с барского…?
Бот, голосуй самарским сердцем!)
Помню тот слоган про сердце,дядя около деревца ещё стоял,в раздумиях-круто публико прокатили. Слава КПСС!
С ветерком ,Жекой Осиным и цыганами прокатили…
Народ и партия едины!
раздумЬях….извини старина,пян немного.. -набазарил!
Немедленно прекращай сидеть в уютном бложике бухим!!!
у сорри
Добавить комментарий