#

Белорусская кольцевая — Тверская.

Минус сорок минут жизни.

IMG_0685.JPG

7 ответов

  1. Девушка-женщина голосует за подвезти! Автор,подвозишь иногда,так чтобы с ветерком ,с барского…?

    1. Бот, голосуй самарским сердцем!)

      1. Помню тот слоган про сердце,дядя около деревца ещё стоял,в раздумиях-круто публико прокатили. Слава КПСС!

        1. С ветерком ,Жекой Осиным и цыганами прокатили…

          Народ и партия едины!

        2. раздумЬях….извини старина,пян немного.. -набазарил!

          1. Немедленно прекращай сидеть в уютном бложике бухим!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *