#

Доброе серое утро, телезрителЯ!

Ударно проведенные выходные определили негативный тренд в отношении понедельника. Хэйтэры со своими высерами в комментах к оскароносному видео не доставляли никаких печалей. Автор всегда на позитиве, тем не менее, предстояло посещение больницы на окраине города, проведать матушку. Все получилось как всегда. Пробка на Дмитровке, вялоедующие участники дорожного движения, тормоза да и только. Опоздали минут на десять к дедлайну, однако, посредством национальных традиционностей, преодолели шлагбаум на входе и парочку блокпостов. Путь к нужному корпусу лежал через длинный подземный ход. Именно он вогнал в легкое депрессо, не сравнимое ни с каким виртуальным срачем. Лечился народными методами, крепкими напитками да запрещенными сладостями, с быстрым достижением максимальной эффективности.

(null)

Один ответ

  1. Мамуле здоровья!
    Видео отличное, я до конца не досмотрел, хочу целиком.
    Хейтеров в задницу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *