В понедельник, чуть не плача. Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась! Хотел сделать несколько акцентов о судьбоносном видео. Плюс пять кэ\гэ живого веса после праздников, съемка была одиннадцатого января. С нереальнейшего бодунища, что даже никто из комментаторов не заметил. На следующий день — похороны. С самого утра. Попробуй в такой кондиции выглядеть живенько, толкать прикольные речи, лыбиться в объектив, да и по теме автомобильной. Повторяю для тех, кто не понял. Машина называется «Кабан». В честь друга моего Александра Дегтярева, с кем познакомился на серых унылых страницах конференции «БМД» дряхлого интернет ресурса автомобильной тематики. Саши больше нет с нами. «Кабаном» называли одиозный W140. Никакой путаницы, котаны!
Добавить комментарий